Подраздел «Материально-техническая база» содержит информацию о помещениях и оборудовании, которые входят в состав материально-технической базы центра «Точка роста» на базе школы:

Кабинеты "Точки роста":

кабинет технологии площадью  63,4 кв.м
    кабинет химии и физики площадью  73 кв.м

Лаборатории "Точки роста":

лаборатория физики площадью  15,5 кв.м
    лаборатория Химии площадью  18,9 кв.м
    лаборатория биологии площадью  15,3 кв.м

кабинет химии и физики

кабинет технологии

Материально-техническое оснащение Центра образования естественнонаучной и технологической направленности «Точка роста» в МБОУ Березинской СОШ (скачать)

В подразделе рекомендуется представить информацию о переоборудованных для создания центра помещениях общеобразовательной организации с представлением характеристик данных помещений и фотоматериалов, демонстрирующих сформированное образовательное пространство.

Размещение информации о средствах обучения и воспитания, оборудовании, которым оснащен центр «Точка роста», возможно в формате документа с перечнем всех имеющихся единиц оборудования или описания данного оборудования.