28 августа 2020 года на площадке общеобразовательной  организации г.Москвы в формате видеоконференции с прямым включением из регионов России, во время которых Министр ответит на самые актуальные вопросы в области образования.

Вопросы Министру принимаются до 22 августа включительно.

Их можно направить:

Просмотров: 172 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 21.08.2020 | Комментарии (0)

В целях профилактики и предупреждения транспортных происшествий с несовершеннолетними в зоне движения поездов, на полигоне Московской железной дороге разработана ИНСТРУКЦИЯ по использованию и настройке мобильного приложения Save Train (Берегись поезда) (скачать инструкцию)

Просмотров: 186 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 23.07.2020 | Комментарии (0)

Образовательный портал УЧЕБА.РУ организует специализированное онлайн-мероприятие для выпускников "Открытый день приема". Мероприятие пройдет 31 июля и 1 августа, когда выпускники, получив результаты ЕГЭ столкнуться с необходимостью принять решение по выбору учебного заведения и  нуждаются в помощи независимых специалистов (подробная информация)

Просмотров: 431 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 23.07.2020 | Комментарии (0)

Брянская область в 2020 году принимает участие в реализации проекта по ранней профессиональной ориентации учащихся 6 - 11-х классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее», к которому в этом году присоединились 78 регионов России.

Проект «Билет в будущее» реализуется Союзом «Молодые профессион ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 07.07.2020 | Комментарии (0)

Российская образовательная онлайн-платформа учи.ру в рамках благотворительной акции при поддержке Уполномоченного по правам ребенка РФ предоставит бесплатные доступы для занятий на платформе для детей из малоимущих многодетных семей на 12 месяцев.

В рамках бесплатного доступа обучающимся с 1 по 11 класс из таких семей платформа предоставит неограниченные доступы для занятий по школьным предметам, программированию, а также к развивающим играм.

Если в семье несколько детей школьного возраста, доступ можно получить для каждого, Активировать его можно до 31 июля 2020 года, 12 месяцев активности отсчитываются с момента активации (подробная информация)

Для активации доступа:

1. ... Читать дальше »
Просмотров: 246 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 03.07.2020 | Комментарии (0)

Тема кибербезопасности является актуальной и важной
как для самих обучающихся, так и для их родителей.

Министерство просвещения Российской Федерации информирует о возможности пройти бесплатные интерактивные игровые уроки по тематике информационной безопасности, которые были созданы в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры». Указанные уроки позволят получить знания об основах безопасности в интернете.

Пройти бесплатные интерактивные игровые уроки можно на сайте проекта

Просмотров: 166 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 29.06.2020 | Комментарии (0)

Поздравление выпускникам от главы администрации Дятьковского района Валяева Павла Валерьевича.
Ссылка на видео

Видеопоздравление для выпускников 2020
от директора школы Седневой Светланы Александровны, библиотекаря Сабаляускас Надежды Алексеевны
и выпускника 11 класса Згуро Владислава
Ссылка на видео

Просмотров: 281 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 26.06.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 208 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 25.06.2020 | Комментарии (0)

До 1 июля продолжается набор детей в 1 класс

Документы на сайте:  http://berezinoshkola.ucoz.net/index/vakantnye_mesta_dlja_prijoma_perevoda/0-13

Просмотров: 164 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 25.06.2020 | Комментарии (0)

Кружковым движением Национальной технологической инициативы в рамках приемной кампании 2020/21 учебного года проводится конкурс компетенций «Талант».

Подробная информация о сроках и правилах проведения Конкурса размещена на сайте: https ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 15.06.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 37 38 39 40 41 ... 59 60 »