Часто задаваемые вопросы

По любым вопросам  Вы можете обратиться к директору школы Бабичу Владимиру Васильевичу:
- по телефону:  8 (48333) 4 - 65 - 42
- письменно на электронную почту: @yandex.ru

ВОПРОС №1: Правомерно ли выставление в журнал/ дневник оценок за плохое (хорошее) поведение?

Ответ. В соответствии с законодательством РФ в сфере образования в электронных журналах успеваемости обучающихся фиксируется ход образовательного процесса, отображаются результаты освоения обучающимися основной образовательной программы. Оценка поведения конкретного обучающегося во время проведения учебных занятий не является результатом освоения им основной образовательной программы.

ВОПРОС №2: Здравствуйте. Можно ли отдать ребенка в вашу школу с 5,9 лет?

Ответ. В соответствии с действующим законодательством об образовании, при приёме ребенка в школу на 1 сентября ему должно исполниться 6 лет и 6 месяцев.