ПРИКАЗ №104 от 01.02.2021 "Об утверждении перечня муниципальных  образований и образовательных организаций Брянской области, участников федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации" национального проекта "Образование" (скачать)

ПЕРЕЧЕНЬ школ Брянской области, участников федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации" национального проекта "Образование" (скачать)

ПРИКАЗ №41 от 03.02.2021 "Об участии в реализации проекта федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации" национального проекта "Образование" (скачать)

ПОЛОЖЕНИЕ об организации и проведении Всероссийского конкурса "Навигаторы детства" (подробнее)

24 января 2024 года в 1-4 классах нашей школы прошла патриотическая акция «Блокадная ласточка». Блокадная ласточка, наряду с блокадным хлебом, является символом памяти и героизма жителей осаждённого города на Неве. Когда враги весной 1942 года объявили, что в осаждённый город и птица не пролетит, многие ленинградцы стали носить на груди жестяную ласточку с письмом в клюве. Жетон назывался «Жду письма» и символизировал надежду и веру в светлое будущее.Наши ученики сделали своими руками те самые ласточки, выражая дань уважения важному событию в нашей истории.