Организация питания в МБОУ Березинской СОШ

1. МЕНЮ ЕЖЕДНЕВНОГО ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ:

ссылка на размещение ежедневного меню горячего питания обучающихся начальной школы

2. ИНФОРМАЦИЯ О НАЛИЧИИ ДИЕТИЧЕСКОГО МЕНЮ: в настоящее время нет необходимости

3. ПЕРЕЧЕНЬ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, ОКАЗЫВАЮЩИХ УСЛУГИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ:

ООО «ОЛИМПИЯ» генеральный директор  Бабаева Татьяна Юрьевна
электронная почта: restoran.dyatkovo@gmail.com

4. ПЕРЕЧЕНЬ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, ПОСТАВЛЯЮЩИХ (РЕАЛИЗУЮЩИХ) ПИЩЕВЫЕ ПРОДУКТЫ И ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЕ СЫРЬЕ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ (скачать)

5. ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ И ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ РОДИТЕЛЕЙ ПО ПИТАНИЮ:

Уважаемые родители (законные представители)!
- телефон горячей линии Минпросвещения России по вопросам организации питания для школьников: +7 (800) 200-91-857
- телефон горячей линии ОНФ: 8-800-200-04-11
По любым вопросам организации и качества питания детей Вы можете обратиться к директору школы Бабичу Владимиру Васильевичу и ответственному за организацию питания Швыдковой Людмиле Григорьевне:
- по телефону:  8 (48333) 4 - 65 - 42
- письменно на электронную почту: @yandex.ru
- с использованием формы обратной связи:

Фамилия Имя Отчество *:
E-mail отправителя *:
Тема *:
Вопрос по питанию *:
Код безопасности *:
Согласие на обработку персональных данных *: