Обновленный ФГОС с 01.09.2022 года

Приказ Минпросвещения РФ  №286 от 31.05.2021 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования" (скачать)

Приказ Минпросвещения РФ  №287 от 31.05.2021 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования" (скачать)

Приказ отдела образования администрации Дятьковского района "О подготовке к введению ФГОС НОО и ООО в Дятьковском районе" (скачать)

ПРИКАЗ МБОУ Березинской СОШ "Об утверждении плана-графика мероприятий по обеспечению введения ФГОС НОО, ФГОС ООО в МБОУ Березинской СОШ" (скачать)

ПЛАН-ГРАФИК (дорожная карта) мероприятий по обеспечению введения ФГОС НОО, ФГОС ООО в МБОУ Березинской СОШ" (скачать)

ИНФОРМАЦИЯ о готовности к введению обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в МБОУ Березинской СОШ на 01.04.2022 (скачать)

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования

ПРИКАЗ Минобрнауки РФ от 06.10.2009.№373 "Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования" (скачать)

ПРИКАЗ Минобрнауки РФ от 26.11.2010 №1241 "О внесении изменений в ФГОС НОО" (скачать)

ПРИКАЗ муниципального отдела образования администрации Дятьковского района от 10.07.2011 №312 "О введении в действие ФГОС НОО" (скачать)

ПРИКАЗ муниципального отдела образования администрации Дятьковского района от 28.08.2011 №371  "О внесении дополнений в приказ "О введении в действие ФГОС НОО" (скачать)

ПЕРЕЧЕНЬ нормативных документов, обеспечивающих введение ФГОС НОО (скачать)

ПОЛОЖЕНИЕ о разработке программ учебных предметов, курсов внеурочной деятельности в соответствии с ФГОС начального общего образования в МБОУ Березинской СОШ  (скачать)

ПРИКАЗ от 23.12.2021 №509 "Об утверждении плана-графика мероприятий по обеспечению введения ФГОС НОО и ООО в МБОУ Березинской СОШ (скачать)

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования

ПРИКАЗ Министерства образования и науки РФ от 17 декабря 2010 г. N 1897 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования" (скачать)

Положение о разработке программ учебных предметов, курсов внеурочной деятельности в соответствии с ФГОС основного общего образования в МБОУ Березинской СОШ  (скачать)

Национальная образовательная инициатива "Наша новая школа" (скачать)

Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования

Приказ Минобрнауки России от 17 мая 2012 г. № 413 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования» (скачать)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 22 апреля 2019 г. №171-п "Об утверждении Порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные образовательные организации Брянской области для получения основного общего образования  и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения" (скачать)

ПРИМЕРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ПЛАН 10-11 классов общеобразовательных организаций Брянской области на 2020-2021 учебный год (скачать)

ГРАФИК (дорожная карта) по формированию необходимых условий по введению и реализации ФГОС СОО в МБОУ Березинской СОШ (скачать)

Приказ Минпросвещения РФ  №732 от 12.08.2022 "О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 мая 2012 г. № 413" (скачать)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ  от 29 декабря 2010 г. N 189  об  утверждении САНПИН  2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях" (скачать)