Полное и сокращенное наименование образовательной организации

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Березинская средняя общеобразовательная школа (МБОУ Березинская СОШ)

Дата создания образовательной организации

Муниципальное бюджетное учреждение Березинская средняя общеобразовательная школа была открыта 1 сентября 1988 года

Учредитель образовательной организации

Согласно Уставу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Березинская средняя общеобразовательная школа Учредителем образовательного учреждения и собственником ее имущества является Муниципальное образование "Дятьковский район" (242600, Брянская обл., г.Дятьково,ул. Ленина, д.141а).

Функции учредителя в пределах своей компетенции выполняет администрация Дятьковского района (E-mail: radmdtk@mail.ru факс: 8(48333)3-22-03)).

Место нахождение образовательной организации

242622, Брянская область, Дятьковский район, д.Березино, ул. Керамическая, д.30.

Режим работы МБОУ Березинской СОШ на 2023-2024 учебный год (скачать)

Понедельник - пятница с 8-00 до 18-00

График работы МБОУ Березинской СОШ (скачать)

График приема граждан (скачать)