"Созвездие талантов"

ПРИКАЗ о создании школьного театра (скачать)

ПОЛОЖЕНИЕ о школьном театре МБОУ Березинской СОШ (скачать)

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА школьного театра (скачать)

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по созданию в общеобразовательных организациях школьных театров (скачать)

25 декабря 2023 года участники школьного театра "Созвездие талантов" выступали в д/с "Золушка" с театрализованным представлением "Здравствуй, Новый год!"

29 декабря 2023 года в начальной школе прошёл долгожданный Новогодний праздник. Новый год для детей – это пора сказок и чудес. Участники школьного театра "Созвездие талантов" показали сказочное представление для обучающихся начальных классов. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку. Зрители, затаив дыхание, смотрели, как Дед Мороз со Снегурочкой борются со злом. Представление получилось сказочным, позитивным. Зрители унесли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения.