Родители детей от 5 до 18 лет могут зарегистрироваться на сайте системы «Навигатор дополнительного образования детей Брянской области»  и получить сертификат определенного номинала. Средства сертификата можно потратить на внешкольное образование ребенка. Рассказываем, как зарегистрироваться в системе и подать заявку на сертификат.

Ответственная за внесение сведений в систему "Навигатор дополнительного образования"-

Серегина Ольга Константиновна, заместитель директора  по УВР

Контакты: тел. 8 (48333) 4 - 65 - 42  (раб.) e-mail: beresinososh@yandex.ru

Нормативная документация