Примерный календарный план воспитательной работы на 2023-2024 учебный год (скачать)

ПЛАН мероприятий месячника оборонно-массовой и спортивной работа в МБОУ Березинской СОШ с 22 января по 23 февраля 2024 года (скачать)

План мероприятий по Году семьи на 2024 год (скачать)

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН воспитательной работы на 2023-2024 учебный год (НОО скачать ООО скачать СОО скачать)

ПЛАН работы школьной библиотеки на 2023-2024 учебный год (скачать)

ПЛАН работы социального педагога МБОУ Березинской СОШ на 2023-2024 учебный год (скачать)

АНАЛИЗ учебно-воспитательной работы за 2022-2023 учебный год (скачать)

ПЛАН проведения Недели памяти, посвященной 80-й годовщине освобождения Брянской области от немецко-фашистских захватчиков в МБОУ Березинской СОШ (скачать)

ВНИМАНИЕ !!!

Единый общероссийский
детский телефон доверия

в помощь родителям

8-800-555-89-81

Макет плаката «О принципах работы ДТД» (ссылка

Макет плаката «Скажи о чем молчишь» (ссылка)

Макет плаката «Воспитывать сложно. Позвонить легко!» (ссылка

Макеты плакатов «Даже супер героям иногда нужна помощь» (ссылка

Радиоролик, 30 секунд (ссылка

Видеоролик «Принцип работы ДТД» (ссылка

Видеоролик «Скажи о чем молчишь» (ссылка)

2020-2021 учебный год

22 апреля 2021 года прошли мероприятия, посвященные Дню Земли. В школе состоялся семинар классных руководителей.
Руководитель МО Швыдкова Л.Г. показала классный час, используя современные воспитательные технологии, на тему «Сохранить природу – сохранить жизнь».

С 07 по 17 декабря 2020 года обучающиеся начальных классов приняли участие в конкурс Новогодних поделок «Символ года 2021».

Обучающиеся  МБОУ Березинской СОШ приняли участие в конкурсах рисунков на темы "Давай дружить, дорога" и "Золотая осень"

Акция "Парта героя"

Куриленко  Владимир Тимофеевич
Осенью 1941г. Володя ушел в партизанский отряд И.Р.Шлапкова, где вместе с партизанами ходил в разведку, участвовал в подрыве железно-дорожных составов, мостов. Участвовал в других военных операциях. За несколько месяцев Володя подорвал несколько автомашин, два орудия, пустил под откос много вражеских эшелонов с живой силой и боевой техникой. 13 мая 1942 года Володя получил задание подорвать железнодорожное полотно. Успешно выполнив его, возвращался назад, но немцы заметили  и начали обстрел. В результате Володя был тяжело ранен в живот и шею. В д.Зыках партизаны на лошади  повезли Володю в отряд, но по дороге он скончался.
1 сентября 1942г. Указом президиума Верховного Совета СССР Куриленко Владимиру Тимофеевичу посмертно было присвоено звание Героя Советского Союза.
С 19 февраля 1996 года детское общественное объединение «Юная Россия» нашей школы носит имя Героя Советского Союза Куриленко Владимира Тимофеевича

19 марта состоялся конкурс проектов среди учащихся 1-4 классов

17 марта 2020 года состоялся открытый классный час в 6 классе, посвященный Дню леса.

5 марта 2020 года в 3 классе состоялось мероприятие,

4 марта 2020 года в 1 классе состоялся праздник «Прощание с Азбукой»
и мероприятие, посвященное празднику 8 марта, на котором присутствовали мамы и бабушки учащихся.

21 февраля года в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы
была проведена экскурсия в музейной комнате, посвященная Дню Защитника Отечества, учителем русского языка и литературы Седневой С.А.

Соцпедагог школы, в рамках акции «Дарите книги с любовью», подарила книги для школьной библиотеки.

Вручение благодарственного письма администрации Дятьковского района за активное участие в благотворительной акции "Добро без границ"

Общешкольное мероприятие «И памяти не будет конца», посвященное международному дню памяти жертв Холокоста и Дню снятия блокады Ленинграда.

Конкурс патриотической песни «Пою моё Отечество» в рамках месячника оборонно-массовой работы.