ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ

ПЛАН мероприятий по реализации мер, направленных на формирование и оценку финансовой грамотности в МБОУ Березинской СОШ в 2023-2024 учебном году (скачать)

Онлайн-уроки финансовой грамотности

27 сентября 2023 обучающиеся  5 класса с классным руководителем Душиной Е.В. приняли участие в мероприятии Онлайн-урок  "Знай свои деньги" (сертификат)
22 сентября 2023 обучающиеся с учителем обществознания Андрюшкиной Л.В. приняли участие в мероприятии Онлайн-урок  "С деньгами на "Ты" или Зачем быть финансово грамотным" (сертификат)

НОВОСТИ

29 февраля 2024 года обучающиеся 5 класса приняли участие в интеллектуальной игре " Путешествие по миру финансов"

15 ноября 2023 года обучающиеся 9 и 11 класса приняли участие во Всероссийском онлайн-зачете по финансовой грамотности.

С 1 по 21 ноября 2023 года пройдет шестой ежегодный Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности, который организует Банк России совместно с Агентством стратегических инициатив.

12 октября 2023 года обучающиеся 5 класса приняли участие в игре по математике и финансовой грамотности "Математик-банкир" (подробная информация)

28 сентября 2023 года обучающиеся 5 класса приняли участие в игре "Финансовые ребусы" (сертификат) (подробная информация)

с 25 сентября 2023 по 24 октября 2023  состоится кибертурнир "Финспринт" по финансовой грамотности (подробная информация)

с 1 по 15 декабря 2023 г. пройдет Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности, проходящий при поддержке Банка России и Агентства стратегических инициатив (подробнее)