28 июня 2024 года в школе состоялось мероприятие, посвященное торжественному вручению аттестатов выпускникам 11 и 9 классов.

Просмотров: 7 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 28.06.2024 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Контролируйте досуг своего ребенка в период летних каникул! Запретите детям ходить одним на водоемы! Проведите беседу с ребенком о его безопасности! Научите ребенка плавать!

Просмотров: 10 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 20.06.2024 | Комментарии (0)

1 июня в рамках проекта "Большие семейные выходные" в нашей школе был проведён мастер-класс по изготовлению цветочной вазы для детей, их родителей и бабушек.

Просмотров: 36 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 02.06.2024 | Комментарии (0)

С 1 по 30 июня 2024 года на территории Брянской области и Дятьковского района проходит месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни. Он приурочен к Международному дню борьбы с наркоманией, который отмечается 26 июня.
В течение месячника в летнем оздоровительном лагере  запланиро ... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 31.05.2024 | Комментарии (0)

24 мая 2024 года в Березинской средней школе состоялась торжественная линейка, посвященная празднику Последнего звонка для учеников 9 и 11 классов.

Просмотров: 22 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 24.05.2024 | Комментарии (0)

23 мая в рамках сетевого взаимодействия с МБОУ Верховской ООШ для 6-9 классов состоялись занятия по физике, химии и робототехнике.

Просмотров: 17 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 24.05.2024 | Комментарии (0)

13 – 14 мая прошли тематические уроки информатики «Технологии в Интернет торговле», в рамках Всероссийского проекта «Урок Цифры». Обучающиеся благодаря тренажеру смогли  попробовать себя в роли аналитика, программиста и тестировщика – провели  свой первый анализ рынка и интересов покупателей, разбирались  с высокой нагрузкой на сайт и тестированием внештатных ситуаций.

Ребята узнали, что такое электронная коммерция, изучили особенности профессий, участвующих в создании и поддержке применяемых в ней технологий, а также получили представление о том, как быть ... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 17.05.2024 | Комментарии (0)

16 мая в школе состоялось общешкольное родительское собрание с концертной программой, посвященной Году семьи.

Просмотров: 47 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 16.05.2024 | Комментарии (0)

16 мая состоялся День профилактики. С обучающимися были проведены беседы представителями ОПДН, КДН и ЗП Дятьковского района, оперуполномоченными НОН и УР, а также участковым уполномоченным Дятьковского района.

Просмотров: 31 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 16.05.2024 | Комментарии (0)

Учащиеся школы по инициативе советника директора школы по воспитанию Черкасовой Евгении Сергеевны присоединились к Всероссийской патриотической акции «Письмо солдату» ко Дню Великой Победы
Ребята написали письма, чтобы выразить свою благодарность и поддержку солдатам СВО и поздравить их с праздником Великой Победы. Мы надеемся, что наши письма согреют души солдат в это нелёгкое для страны время.

Просмотров: 45 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 09.05.2024 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 60 61 »