С 1 июня по 31 августа 2023 года школа принимает участие во Всероссийской акции "Безопасность детства"

Акция направлена на снижение уровня травматизма и гибели детей, формирование в подростковой среде культуры безопасного поведения, сохранение жизни и здоровья несовершеннолетних граждан, организацию досуга и занятости в каникулярный период.
В период Акции планируется проведение дополнительных инструктажей безопасности, распространение листовок и памяток среди обучающихся и родителей по правилам поведения на объектах транспорта, водоемах, в быту, на детских и спортивных площадках.
Продолжится работа по недопущению нахождения несовершеннолетних в общественных местах в вечернее и ночное время без сопровождения законных представителей.
 В период ле ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 21.06.2023 | Комментарии (0)