Учащиеся школы по инициативе советника директора школы по воспитанию Черкасовой Евгении Сергеевны присоединились к Всероссийской патриотической акции «Письмо солдату» ко Дню Великой Победы
Ребята написали письма, чтобы выразить свою благодарность и поддержку солдатам СВО и поздравить их с праздником Великой Победы. Мы надеемся, что наши письма согреют души солдат в это нелёгкое для страны время.

Просмотров: 24 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 09.05.2024 | Комментарии (0)

8 мая 2024 года, накануне праздника Великой Победы юнармейцы совместно советником по воспитательной работе Черкасовой Е.С. возложили цветы к памятникам погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны в д.Березино.
Возложение цветов к памятникам воинам - это дань светлой памяти защитникам Родины, а также выражение глубочайшей признательности, огромного уважения и благодарности всем, кто не вернулся с полей сражений в годы войны, кто честно и мужественно исполнил воинский и гражданский долг, отдав жизнь во имя будущего своей страны.

Просмотров: 12 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 09.05.2024 | Комментарии (0)

7 мая  в школе прошло торжественное мероприятие "Как он был от нас далёк... ", посвящённое 79-летию Великой Победы, в котором приняли участие ученики 4-11 кл.
На торжественное мероприятие была приглашена местная жительница Потехина Зоя Ивановна. Она в то далёкое и трудное время находилась в концлагере " Резекне ". Узница рассказала ребятам о своей семье, о том тяжёлом времени и тех трудностях, которые выпали на долю не только взрослых, но и детей.

Просмотров: 11 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 09.05.2024 | Комментарии (0)