Просмотров: 19 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 03.09.2024 | Комментарии (0)

2 сентября в нашей школе состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний.

Директор школы Бабич В.В. поздравил всех обучающихся, учителей и родителей с началом нового учебного года, особо отметив первоклассников, которые пополнили дружную школьную семью и одиннадцатиклассников, для которых нынешний учебный год будет финальным в школе.

Главный специалист отдела образования Дятьковского района - Хроленок Людмила Алексеевна - поздравила учащихся школы с началом нового учебного года и Днем знаний.

Одиннадцатиклассница Никитичева Анастасия приняла участие в акции «Самолётик будущего» в рамках реализации Всероссийского проекта «Навигаторы детства». Она написала напутственные слова для первоклассников на первый в их жизни учебный год и подарила каждому ученику "Самолетик б ... Читать дальше »

Просмотров: 14 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 03.09.2024 | Комментарии (0)