Учи.ру

Российская образовательная онлайн-платформа учи.ру в рамках благотворительной акции при поддержке Уполномоченного по правам ребенка РФ предоставит бесплатные доступы для занятий на платформе для детей из малоимущих многодетных семей на 12 месяцев.

В рамках бесплатного доступа обучающимся с 1 по 11 класс из таких семей платформа предоставит неограниченные доступы для занятий по школьным предметам, программированию, а также к развивающим играм.

Если в семье несколько детей школьного возраста, доступ можно получить для каждого, Активировать его можно до 31 июля 2020 года, 12 месяцев активности отсчитываются с момента активации (подробная информация)

Для активации доступа:

1. отправить письмо с темой "многодетная малоимущая семья" на электронную почту dobro@uchi.ru  К письму приложить фото 2 документов - справку о признании семьи малоимущей и удостоверение многодетной семьи.
  2. В письме указать id заранее созданного аккаунта/аккаунтов детей, кому в семье необходим доступ.

ВНИМАНИЕ! Для получения id родитель бесплатно регистрируется на сайте Uchi.ru, что занимает не более 2 минут, и уточняет id в личном аккаунте ребенка во вкладке <профиль> под именем ученика.

Если ребенок уже зарегистрирован на платформе, дополнительная регистрация не требуется.

Просмотров: 247 | Добавил: berezinoshkola | Рейтинг: 0.0/0