15 мая 2019 года в 17-30 состоится общешкольное и классные родительские собрания. В повестке дня : предварительные итоги 2018-2019 учебного года, переводная итоговая аттестация учащихся, организация каникулярного и летнего отдыха учащихся.

Просмотров: 344 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 14.05.2019 | Комментарии (0)

С 14 по 17 мая в школе прошел "Урок цифры" по теме "Безопасность в Интернете"  Урок был направлен на формирование навыков правильного поведения в сети Интернет с целью обеспечения информационной безопасности.

Во время урока обучающиеся узнали об основных правилах безопасности в Интернете и при общении в социальных сетях, познакомились более близко с такими понятиями как фишинг, кибербуллинг, а также смогли на практике применить знания об информационной безопасности при прохождении тренажеров.

Многие ребята очень хорошо подготовлены по теме "Безопасность в сети", поэтому без труда прошли испытания тренажеров.

Просмотров: 375 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 14.05.2019 | Комментарии (0)