VIII Всероссийская информационно-просветительская акция «Стоп ВИЧ/СПИД»
пройдет с 26 ноября по 1 декабря и приурочена к Всемирному дню борьбы со СПИДом.

Прямые трансляции со всех площадок Акции будут размещены
на сайте стопвичспид.рф и онлайн платформе фскионлайн.рф.

План мероприятий Всероссийской Акции «Стоп ВИЧ/СПИД» (скачать)

Просмотров: 143 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)

Первый хакатон по анализу больших данных проекта «Билет в будущее» проведут Союз «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» и Кружковое движение Национальной технологической инициативы (НТИ). Участники BILET.HACK проанализируют информацию о школьниках 6-11 классов 68 регионов России и их «цифровой след» в проекте «Билет в будущее» в рамках нацпроекта «Образование». Итогом хакатона станет первая карта выбора профессий школьниками по регионам, а также алгоритмы, которые позволят организаторам повысить качество проекта.

Просмотров: 137 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)

В преддверии праздника "День матери" в школе прошел конкурс рисунков "Дорогой мой человек", в котором приняли участие обучающиеся начальной школы.

Просмотров: 176 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)

С 24 по 29 ноября 2020 года проводится Всероссийский семейный флешмоб, приуроченный к празднику «День матери», организованный Фондом Андрея Первозванного совместно с Дианой Гурцкой - заслуженной артисткой Российской Федерации, председателем Комиссии по поддержке семьи, материнства и детства Общественной палаты Российской Федерации.

В рамках флешмоба предусмотрены подарки 12 участникам, опубликовавшим фото с мамой и историю о ней, значении ее любви и заботы.

Как принять участие в семейном флешмобе?

1. ... Читать дальше »
Просмотров: 169 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)

Как принять участие в семейном флешмобе?

1. ... Читать дальше »
Просмотров: 159 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)

20 ноября 2020 года прошел конкурс чтецов "Моя Родина" среди 1-4 классов и 9 класса. Победителями конкурса стали: Горбачева С. (4 класс), Селиванова Е. (9 класс). Призерами конкурса стали: Мамаев М. (4 класс), Ермилов М.(3 класс).

Видеовыступления победителей и призеров были отправлены для участия в районном конкурсе чтецов "Моя Родина"

Просмотров: 276 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)