1. Всероссийская акция "Окна Победы"

Акция проводится в формате онлайн флешмоба путем оформления участниками окон своих квартир/домов/офисов с использованием рисунков, картинок, фотографий и надписей, посвященных Победе советского народа над фашизмом  ... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 07.05.2021 | Комментарии (0)

В 2021 году проводится акция, приуроченная к Международному дню детского телефона доверия.

Мероприятие направлено на продвижение Общероссийского детского телефона доверия 8-800-2000-122 среди детей, подростков и их родителей.

В «Дне доверия» примут участие известные психологи и педагоги, представители шоу-бизнеса и популярные блогеры.

Акция пройдет всех субъектах Российской Федерации и включает следующие мероприятия:

– онлайн-фестиваль «Время реальных историй» пройдет с 26 апреля по 16 мая. Стать участником можно, сняв короткие видео-истории по темам обращений на ДТД, а затем разместив их на своих страницах в соцсетях «Одноклассники», «ВКонтакте», Instargam, TikTok или Likee с хештегом #деньдоверия2021, или прислав в специальный  ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 07.05.2021 | Комментарии (0)

7 мая 2021 года в рамках акции "Никто не забыт, ничто не забыто" администрация, учителя, обучающиеся Березинской школы возложили цветы к памятнику погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны. Дети выпустили в небо воздушные шары.

Просмотров: 127 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 07.05.2021 | Комментарии (0)