15 сентября 2021 -  Старт осенней сессии проекта "Онлайн-уроки финансовой грамотности" для учащихся средних и общих образовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Как принять участие в "Онлайн-уроках финансовой грамотности" (подробнее)

Просмотров: 148 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 30.09.2021 | Комментарии (0)

Разработчики контрольных измерительных материалов ЕГЭ из Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) в октябре вновь проведут серию онлайн-консультаций «На все 100!» для будущих участников экзаменов и преподавателей школ.

В 2022 году во всех учебных предметах, кроме информатики, которая была переведена в компьютерный формат в 2021 году, произойдут изменения структуры контрольных измерительных материалов (КИМ), в них включены новые модели заданий на применение предметных знаний.

Просмотров: 145 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 30.09.2021 | Комментарии (0)