29 и 30 ноября для обучающихся 7-9 и 11 классов были проведены тематические уроки информатики «Урок цифры». В этот раз темой урока стала «Разработка игр», посвящённая разбору понятий, задач и профессий, связанных с геймдевом. На уроках ребята, в очередной раз, убедились, что увлечение видеоиграми может перерасти в полноценную профессию, если активно изучать предметы школьной программы и проходить дополнительные курсы по разработке игр. Все обучающиеся посмотрели видео о разработке игр. Из презентации узнали, люди каких профессий участвуют в разработках игр и их стадий. Обсудили важность профессий IT-индустрии. Ребята попробовали себя в разных направлениях, пройдя тренажеры. Ну и конечно же получили призы - сертификат и промокод на ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 08.12.2021 | Комментарии (0)

В рамках проведения Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» в школе прошли соревнования по волейболу.

Просмотров: 115 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 08.12.2021 | Комментарии (0)