10 марта 2022 года в 19:00 по московскому времени состоится Всероссийское Открытое родительское собрание «Информационная манипуляция. Как защитить детей».
Проведет эфир Наталья Майданова генеральный продюсер кинокомпании «Династия», мама 2-х детей.
Участие в нём примут: Аслан Рубаев, политолог, историк, эксперт по СНГ; Анна Ермолаева, руководитель сектора дистанционного консультирования «Детский телефон доверия» Центра экстренной психологической помощи;  Пётр Ишков, эксперт в области военной истории, автор исторических публикаций и учебных пособий.

Во время Открытого родительского собрания ведущая Наталья Майданова вместе с экспертами обсудит, что такое информационная война, как работают массированные информационные и психологические манипуляции и зачем они нужны, а также каким бывает информационное оружие.

Кроме того, специалисты объясня ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 09.03.2022 | Комментарии (0)