Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить и передавать эту память будущим поколениям. Таким событием для нас является день 17 сентября. 16 сентября в школе были проведены мероприятия, посвященные этому событию. Информационным секторов была проведена радиопередача "В памяти народной", на переменах звучали военные песни. В 1-11 классах прошли классные часы, посвященные Дню освобождения Брянщины. Были проведены экскурсии в музейной комнате школы.
Ученики 2-4 классов вместе с классными руководителями отправились к памятнику погибшим воинам д.Березино. Ребята отдали дань уважения всем солдатам, не вернувшимся с войны. Дети прочитали стихи, а затем возложили цветы, почтив память солдат и мирных жителей, погибших за освобождение нашей деревни.

Просмотров: 106 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 18.09.2022 | Комментарии (0)

17 сентября - особенный день для каждого из нас - это День освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков. 16 сентября ученики начальных классов и 5 класса приняли участие в конкурсе осеннего букета и поделок из плодов и овощей "Дары осени", приуроченному к этой памятной дате.

Просмотров: 93 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 18.09.2022 | Комментарии (0)