24 ноября 2022 года в преддверии праздника Дня Матери, которое отмечается 27 ноября состоялось общешкольное родительское собрание. Для своих мам ученики 1-11 классов подготовили поздравления.
Они исполняли песни, стихи, танцы, сценки для своих любимых мам. В концерте приняли участие родители: Жилинская Т.Л. исполнила песню о маме, Фролова О.А. вместе с сыном Елисеем, Марусенко Ю.Ю. с сыном Матвеем прочитали стихи, а Михеева Н.Н. показали интересную сценку.

Просмотров: 110 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 25.11.2022 | Комментарии (0)

В рамках Всероссийской Недели сбережений в школе прошли мероприятия по финансовой грамотности. Ребята 2 класса посмотрели презентацию на тему "История денег: от куницы до бумажных денег", ученикам 5 класса был показан сериал "Сказка о деньгах" ("Удобные деньги"),  Тематические уроки обществознания были проведены в 7 классе на тему   "Зачем нужны деньги", в 10 классе -  "Какие услуги оказывает банк частным лицам", в 11 классе - "Как защитить деньги на банковском вкладе". Ученики 10-11 классов приняли участие в квизе "Знаток ФинЗОЖ". Обучающийся 5 класса , Ермилов Михаил принял участие в онлайн-уроке "С деньгами на "Ты" или Зачем быть финансово грамотным"

Просмотров: 146 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 25.11.2022 | Комментарии (0)