Просмотров: 107 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 23.05.2023 | Комментарии (0)

23 мая 2023 прозвенел долгожданный Последний звонок для наших выпускников! Это важный день, который останется в памяти на долгие годы. Ребята прощались со своими учителями, со стенами школы, в которой пролетели школьные годы. Впереди новый, взрослый путь: экзамены, серьёзные задачи, важные решения.

Директор школы В.В.Бабич поздравил выпускников и пожелал им идти к намеченной цели и добиваться высоких результатов.

С поздравительными словами к выпускникам выступили гости: Бабаков А.Ф., управляющий делами администрации Дятьковского района, Моргун Е.А., руководитель группы информатизации и ресурсного обеспечения ОО администрации Дятьковского района, Ермакова С.Н., глава администрации Березинского сельского поселения.

Выпускников также поздравили: первая учительница Байдикова Н.Д., Душина Е.В., классный руководитель 11 класса, р ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 23.05.2023 | Комментарии (0)