С 9 по 13 октября в школе проходила неделя математики. В начале каждого урока проводились пятиминутки об ученых математиках, который внесли особый вклад в победу над фашизмом в Великой отечественной войне. Обучающиеся приняли участие в выставке рисунков из геометрических фигур, создавали ребусы, кроссворды, задания на логику, строили диаграммы.

Обучающиеся 5 класса приняли участие в игре по математике и финансовой грамотности "Математик-банкир", а обучающиеся 9 класса сыграли в крестики-нолики по теории вероятности.

Просмотров: 66 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 13.10.2023 | Комментарии (0)

С 16 по 22 октября 2023 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Посвящение учителям», приуроченная к Году педагога и наставника.

Просмотров: 55 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 13.10.2023 | Комментарии (0)

Приложение «Радар поможет своевременно информировать спецслужбы о беспилотниках, взрывах, ДРГ противника и ракетах на Российской территории.

Просмотров: 42 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 13.10.2023 | Комментарии (0)