Экодиктант

15- 16 ноября 2020 года в Брянской области состоится Всероссийский экологический диктант.

В связи с неблагоприятной санитарно-эпидемиологической ситуацией, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции, рекомендуем организовать участие в данном мероприятии педагогов и обучающихся старше 12 лет в онлайн - формате, что предусмотрено специальной платформой экодиктант.рус.

Для прохождении Экодиактанта необходимо зарегистрироваться на онлайн-платформе экодиктант.рус с указанием субъекта Российской Федерации, ФИО, категории (школьник, студент, взрослый), возраста (полных лет), пола, электронной почты.

Регистрация на платформе является добровольным согласием на обработку персональных данных. Несовершеннолетние принимают участие в Экодиктанте с согласия (законных представителей), о чем ставится отметка при регистрации.

Просмотров: 199 | Добавил: berezinoshkola | Рейтинг: 0.0/0