Я в деле!

с 15 мая по 19 июня в школах и средних специальных учебных заведениях (ССУЗ) регионов России пройдет марафон предпринимательских идей (далее Марафон).

Программа «Я в деле» инициирована партией «Новые люди» в 2022 году и реализуется Благотворительным фондом поддержки образовательных программ «Капитаны». Она включает комплекс образовательных курсов, практик и мероприятий, целью которых является развитие предпринимательской грамотности среди молодежи. За три месяца в программе приняли участие около 5000 студентов вузов в 60 регионах России.

Предусмотрено несколько этапов обучения, завершающим среди которых является Марафон предпринимательских идей для учеников 10 и 11 классов, а также ССУЗов. Мероприятия пройдут в формате очных мастерклассов и тренингов, где модераторами выступят финалисты программы «Я в деле», студенты, которые расскажут о существующих возможностях и приобретенном опыте, а также значимости предпринимательских навыков современных реалиях. На встречи будут приглашаться и уже состоявшиеся предприниматели региона, которые поделятся собственными историях успеха.

Основная цель Марафона и самой Программы «Я в деле» — активизация потенциала молодежи в области предпринимательства. По итогам     Марафона авторы лучших идей получать специальные консультации от предпринимателей-практиков.

Подать заявку и получить полную информация о проекте можно на официальном сайте https://явделе.рф/

Просмотров: 128 | Добавил: berezinoshkola | Рейтинг: 0.0/0