С 1 июня 2022 года, открыл свои двери летний оздоровительный лагерь "Дружба" Березинской средней школы. Первый день начался с торжественной линейки и знакомства отрядов. В честь международного Дня защиты детей все воспитанники лагеря приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте "Мы рисуем детство". День получился очень интересным и весёлым!

Подробную информацию о том как проходит каждый день в лагере "Дружба", вы можете узнать на странице сайта "Летний лагерь", а также на официальной группе МБОУ Березинской СОШ в ВК.

Просмотров: 121 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 01.06.2022 | Комментарии (0)

с 15 мая по 19 июня в школах и средних специальных учебных заведениях (ССУЗ) регионов России пройдет марафон предпринимательских идей (далее Марафон).

Программа «Я в деле» инициирована партией «Новые люди» в 2022 году и реализуется Благотворительным фондом поддержки образовательных программ «Капитаны». ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 01.06.2022 | Комментарии (0)