"Как семье пройти в библиотеку?"

Методический отдел Информационного центра «Библиотека имени К.Д. Ушинского» РАО проводит Панельную дискуссию «Как семье пройти в библиотеку?» в рамках Московского международного салона образования (ММСО-2020), которая состоится 26 апреля в 13:00 по московскому времени. Модератором мероприятия выступит Иванченко Д.А., начальник методического отдела Информационного центра «Библиотека имени К.Д. Ушинского» РАО. (подробнее)

Ваш ребенок в изоляции, учится дистанционно или на домашнем обучении? Не знаете как ему помочь в условиях ограниченности ресурсов?
Мы поговорим, какие техники и инструменты вы можете использовать вместе с ребенком прямо сейчас для формирования его читательской культуры, реализации различных проектов, поиска необходимой для обучения информации.

Зачем нужны хэштеги в библиотеке? Как правильно оформить индивидуальный проект? Может ли библиотекарь помочь с покупкой велосипеда? и т.д.

Просмотров: 232 | Добавил: berezinoshkola | Рейтинг: 0.0/0