Просмотров: 210 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 23.04.2020 | Комментарии (0)

С апреля 2020 г. до 25 мая 2020 г. проводится конкурс рисунка «Закон глазами детей». Лучшие   работы   будут направлены   на   муниципальный   конкурс (положение)

Просмотров: 330 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 23.04.2020 | Комментарии (0)

Методический отдел Информационного центра «Библиотека имени К.Д. Ушинского» РАО проводит Панельную дискуссию «Как семье пройти в библиотеку?» в рамках Московского международного салона образования (ММСО-2020), которая состоится 26 апреля в 13:00 по московскому времени. Модератором мероприятия выступит Иванченко Д.А., начальник методического отдела Информационного центра «Библиотека имени К.Д. Ушинского» РАО. (подробнее)

Ваш ребенок в изоляции, учится дистанционно или на домашнем обучении? Не знаете как ему помочь в условиях ограниченности ресурсов?
Мы поговорим, какие техники и инструменты вы можете использовать вместе с ребенком прямо сейчас для формирования его читательской культуры, реализации различных проектов, поиска необходимой для обуч ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 23.04.2020 | Комментарии (0)

Департамент образования и науки Брянской области сообщает, что 22 апреля Министерство просвещения Российской Федерации в партнёрстве с мультиплатформенным оператором цифровой среды «Триколор» запускает образовательный телеканал «МОЯ ШКОЛА в online» (ссылка на новость: https://edu.gov.ru/press/2362/teleproekt-moya-shkola-v-online-pomozhet-starsheklassnikampodgotovitsya-k-ekzamenam/), который поможет старшеклассникам быстро и качественно подготовиться к экзаменам текущего года.

Преподавателями телепроекта выступят ведущее педагоги России, которые по авторским методикам с использованием инновационных технологий наглядно и доходчиво будут объяснять материал старшеклассникам, которым предстоит сдавать ОГЭ и ЕГЭ. Это позво ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 23.04.2020 | Комментарии (0)