В период с 12 апреля по 21 апреля  2021 года в рамках всероссийского мероприятия «Урок  Цифры» прошли тематические уроки информатики «Цифровое производство» для обучающихся 7-11 классов.

В начале каждого урока обучающимся была показана видеолекция, в которой рассматривалось понятие цифрового производства. Получить новые знания ребята смогли в формате обучающих игр. Перед выполнением тренажера был показан короткий анимационный ролик, из которого они узн ... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 26.04.2021 | Комментарии (0)

«Миссия SpaceFoх: вселенная в твоей тарелке» - федеральный бесплатный образовательный интерактивный квест о здоровом питании и здоровом образе жизни для школьников 1-8 классов от онлайн-школы «Фоксфорд». Проект приурочен к празднованию Дня Космонавтики и 60-летию полета в космос Ю.А. Гагарина и реализуется в рамках Года науки и технологий РФ.

Просмотров: 182 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 26.04.2021 | Комментарии (0)