16  апреля 2024 года в МБОУ Березинской СОШ были проведены профилактические  беседы с  обучающимися 7-9  классов  инспекторами по делам несовершеннолетних отдела полиции МО МВД «Дятьковский» Варламовой Е.А.,  Малаховой Н.О.,  Ворониной М.В. лейтенантом полиции,  Амелиной  У.С. младшим  лейтенантом полиции,  на тему «Уголовная и административная ответственность за правонарушения», «Буллинг».

Просмотров: 10 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 18.04.2024 | Комментарии (0)

17 апреля в городе Дятьково прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса "Семья года".
Нашу школу представляла семья Фроловых, которая проявила все свои таланты, показала свою сплоченность и готовность преодолевать любые трудности, и стала победителем в номинации "Сельская семья".
Поздравляем семью Фроловых с победой! Желаем удачного выступления на региональном этапе конкурса "Семья года-2024". Пусть ваш семейный очаг всегда горит и дарит тепло!

Просмотров: 25 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 18.04.2024 | Комментарии (0)

12 апреля в рамках акции "Чистое поколение - 2024" для учащихся 6, 8 и 10 классов проходил классный час "Наркотики- беда, наркотики - путь в никуда!" Цель данного мероприятия: формирование негативного отношения к наркотическим средствам и пропагандирование здорового образа жизни. В ходе классного часа учащиеся посмотрели фильм" Белая зебра" и обсудили его, участвовали в дискуссии о причинах и последствиях употребления наркотических средств подростками и их правовой ответственности.

Просмотров: 10 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 18.04.2024 | Комментарии (0)