Внимание! Внимание!
5 апреля в нашей школе пройдет Школьный референдум для 5-11 классов.

Приглашаем всех учащихся принять участие.
Школьный референдум - это голосование обучающихся Брянской области по вопросам, вынесенным на голосование. С помощью Школьного референдума проводится анализ существующих и планирование новых проектов и программ школьников и педагогов.

Просмотров: 145 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 02.04.2023 | Комментарии (0)

24 марта 2023 года на базе Дятьковской средней общеобразовательной школы №5 проходил конкурс проектов обучающихся начальных классов. Было представлено 13 проектов из 9 школ Дятьковского района. Обучающиеся 3 класса МБОУ Березинской СОШ под руководством классного руководителя Андреяновой Е С. достойно представили свою работу - творческий проект "Апсайлинг, или дадим мусору еще один шанс" и заняли II место в своей возрастной категории. Поздравляем наших ребят и их наставника с победой.

Просмотров: 115 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 02.04.2023 | Комментарии (0)