Здоровый образ жизни и правильное питание, регулярные занятия спортом и профилактические медицинские осмотры. Всё знаете о ЗОЖ и даже придерживаетесь этих принципов? Отлично!

А теперь давайте проверим, так ли это на самом деле! С 5 по 15 апреля на платформе диктантздоровья.рф пройдет Всероссийский диктант по общественному здоровью и диспансеризации. Приглашаем всех жителей Брянской области принять в нем участие!

В этом году пройти тест и получить дополнительные знания по теме здоровья могут и школьники. Для них разработан &laqu ... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 07.04.2023 | Комментарии (0)

Всемирный день здоровья 2023 отмечается 7 апреля. Это важный праздник для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе.

В рамках Дня здоровья, 5 апреля, фельдшер ГБУЗ ФГБ Березинского ФАП Однодворцева Е.М. провела беседу с обучающимися 8-9 классов на тему "Здоровый образ жизни".

6 апреля обучающиеся 7 класса посетили сельскую библиотеку, где библиотекарь Прокопова И.Н. провела мероприятие на тему "Быть здоровым - значит быть счастливым"

Просмотров: 73 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 07.04.2023 | Комментарии (0)