В преддверии 78-й годовщины Победы по инициативе движения «ЮНАРМИЯ» юнармейский отряд нашей школы включился в акцию «ВЕРНИ ГЕРОЮ ИМЯ», которая направлена на сохранение ратной истории России и преемственности традиций всех поколений по защите Отечества.

Юнармейцы нашей школы вместе с директором школы Бабичем В.В. начали её с наведения порядка возле памятника погибшим воинам в с.Пупково. Своей инициативой юнармейцы сохраняют историческую память о тех, кто пожертвовал собой ради нас и нашего будущего.

&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 24.04.2023 | Комментарии (0)

22 апреля 2023 года администрация, учителя, работники школы и обучающиеся 5-11 классов приняли участие в общероссийском субботнике по благоустройству территории.

Просмотров: 81 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 24.04.2023 | Комментарии (0)

Учащиеся нашей школы приняли участие в мероприятии «Герои СВО глазами детей». Ребята в своих рисунках рассказали о том, кто они Герои специальной военной операции; выразили им свою благодарность и уважение за их подвиги.

Герои – это те, кто не сдаётся и не падает духом. Те, кто готов отдать свою жизнь ради победы над нацизмом и ради мира во всём мире.Каждый, кто пал. Каждый, кто сейчас сражается на фронте судьбоносной для страны специальной военной операции — Герой!

Вечная память! Вечная слава Героям!

Просмотров: 143 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 24.04.2023 | Комментарии (0)

21 апреля 2023 года в нашей школе прошли Уроки памяти героев. Дети принесли фотографии своих прадедушек, участников Великой Отечественной войны и рассказали об их подвигах. Ученик 2 класса Семин Павел подготовил стенгазету о своем прадедушке. За каждой фотографией стоит отдельная судьба и личность. Наши деды и прадеды смогли сокрушить и уничтожить темную силу, как фашизм! Это пример истинного служения своему Отечеству, мужества, смелости и патриотизма!

Просмотров: 110 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 24.04.2023 | Комментарии (0)