День молодого избирателя

С 20 марта по 16 апреля 2023 года на сайте Олимпиады «Будущийизбиратель.рф» учащиеся 7-11 классов школ Брянской̆ области могут пройти тестирование.  Здесь вы узнаете много интересного о проведении выборов, символах российского государства, основах конституционного строя, избирательного права и электорального процесса.

Каждый участник Олимпиады – учащиеся 7 - 8 классов получат сертификат участникаот 80 до 100 баллов – Экспертот 60 до 79 баллов – Специалистот 40 до 59 баллов – Исследовательменее 40 баллов – Новичок.

Участники Олимпиады – учащиеся 9-11 классов получат Диплом победителя (при достижении от 80 до 100 баллов) или Сертификат участника (при наборе менее 80 баллов). Победители, набравшие наибольшее количество баллов, будут награждены памятными сувенирами (при условии предоставления требуемых документов).

Просмотров: 69 | Добавил: berezinoshkola | Рейтинг: 0.0/0