С 14 сентября по 16 декабря 2023 года Центральным банком Российской Федерации запланировано проведение следующих мероприятий:
• осенней сессии проекта «Онлайн-уроки финансовой грамотности»;
• «ДОЛ-игра» – проекта по дистанционному распространению игрового контента по финансовой грамотности для проведения занятий с учащимися разных возрастных групп.

Просмотров: 209 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 20.09.2023 | Комментарии (0)

Терроризм - угроза обществу!

В целях недопущения совершения террористических актов, призываем вас соблюдать бдительность и быть осторожными. В случае обнаружения подозрительных предметов незамедлительно сообщите о случившемся в правоохранительные органы по телефонам  02 или ЕДДС 112.

Берегите себя и своих близких.

Просмотров: 74 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 02.09.2023 | Комментарии (0)

1 сентября 2023 года в нашей школе состоялась юбилейная 35-ая торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

Учащиеся школы стали частью общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи, так как сегодня в школе было открыто первичное отделение РДДМ "Движение первых", которое создаст прекрасные возможности и перспективы для учащихся. После линейки во всех классах прошли уроки мужества на тему "Горячее сердце".

Просмотров: 142 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 01.09.2023 | Комментарии (0)

В России выберут лучшие проекты по финансовой грамотности

Стартовал прием заявок на ежегодную Премию «ФинЗОЖ эксперт». К участию приглашаются авторы образовательно-просветительских проектов по финансовой грамотности и финансовой культуре. Организатором конкурса выступает НИФИ Минфина России при поддержке Министерства финансов. ... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 21.07.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 89 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 21.07.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
Обращаем Ваше внимание!⚡
В случаях неадекватного или резко изменившегося поведения несовершеннолетнего, особенно в каникулярный период, НЕОБХОДИМО своевременно обратиться к специалистам - психологам. ‍
"Поможем, поддержим и выслушаем!" — все это о работе Центра психологической помощи Дятьковского района. Эта помощь квалифицированная и бесплатная.
☎Наш номер: (4833) 3-21-63 ⠀
Мы в Вконтакте: https://vk.com/club203714791
Наш сайт:  ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 30.06.2023 | Комментарии (0)

С 1 июня по 31 августа 2023 года школа принимает участие во Всероссийской акции "Безопасность детства"

Акция направлена на снижение уровня травматизма и гибели детей, формирование в подростковой среде культуры безопасного поведения, сохранение жизни и здоровья несовершеннолетних граждан, организацию досуга и занятости в каникулярный период.
В период Акции планируется проведение дополнительных инструктажей безопасности, распространение листовок и памяток среди обучающихся и родителей по правилам поведения на объектах транспорта, водоемах, в быту, на детских и спортивных площадках.
Продолжится работа по недопущению нахождения несовершеннолетних в общественных местах в вечернее и ночное время без сопровождения законных представителей.
 В период ле ... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 21.06.2023 | Комментарии (0)

Финансовая грамотность и развитие финансовой культуры имеет макроэкономическое значение и может внести значимый вклад в экономический рост нашей страны. Таким мнением на сессии «Формирование финансовой культуры как фактор роста» поделился директор Научно-исследовательского финансового института (НИФИ) Минфина России Владимир Назаров, который выступил модератором дискуссии. Мероприятие прошло 15 июня в рамках Петербургского международного экономического форума.

Просмотров: 258 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 17.06.2023 | Комментарии (0)

с 1 июня по 30 сентября 2023 года проводится межведомственная комплексная профилактическая операция «Подросток». Информации для родителей, направленная на предупреждение гибели, травматизма, несчастных случаев и смертности от внешних причин, повышению родительской ответственности за жизнь и безопасность  детей.

Памятка "Осторожно: ребенок может выпасть из окна!" (скачать)
Памятка "Правила безопасности на воде в летний период" (скачать)
Памятка "О механической асф ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 08.06.2023 | Комментарии (0)

Главным управлением МВД России на транспорте в 2023 году проводится профилактическая акция «Безопасный транспорт», одним из основных направлений которой является предупреждение правонарушений и преступлений, угрожающих безопасности движения железнодорожных составов. В рамках участия в акции Ведомственной охраной железнодорожного транспорта разработан плакат о возможных последствиях за совершение преднамеренных, либо непреднамеренных незаконных действий на железной дороге, для распространения среди несовершеннолетних.

Просмотров: 314 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 06.06.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 60 61 »