(законные представители) детей

Просмотров: 52 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 17.10.2023 | Комментарии (0)

С 9 по 13 октября в школе проходила неделя математики. В начале каждого урока проводились пятиминутки об ученых математиках, который внесли особый вклад в победу над фашизмом в Великой отечественной войне. Обучающиеся приняли участие в выставке рисунков из геометрических фигур, создавали ребусы, кроссворды, задания на логику, строили диаграммы.

Обучающиеся 5 класса приняли участие в игре по математике и финансовой грамотности "Математик-банкир", а обучающиеся 9 класса сыграли в крестики-нолики по теории вероятности.

Просмотров: 68 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 13.10.2023 | Комментарии (0)

С 16 по 22 октября 2023 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Посвящение учителям», приуроченная к Году педагога и наставника.

Просмотров: 55 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 13.10.2023 | Комментарии (0)

Приложение «Радар поможет своевременно информировать спецслужбы о беспилотниках, взрывах, ДРГ противника и ракетах на Российской территории.

Просмотров: 43 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 13.10.2023 | Комментарии (0)

С 25 сентября по 6 октября в школе проходили тематические уроки информатики "Искусственный интеллект в отраслях" в рамках Всероссийского проекта Урок Цифры. Обучающиеся 8-11 классов познакомились с тем, что такое «искусственный интеллект», основными принципами его работы, а также узнали, как он может помочь человеку в различных профессиях. На практической части урока дети прошли задания игрового тренажёра. Обучающиеся вместе с героями «Урока цифры» посетили современную ферму и медицинский центр и узнали, как применяется искусственный интеллект в здравоохранении, промышленности и сельском хозяйстве. В результате каждый получил сертификат о прохождении урока и расширил свои представления о возможностях искусственного интеллекта и перспективах его дальнейшего совершенствования.

Просмотров: 99 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 07.10.2023 | Комментарии (0)

С 1 по 30 сентября в школе проходил месячник "Уступи дорогу поездам". В рамках данного мероприятия с обучающимися были проведены беседы на уроках ОБЖ и классных часах. На общешкольном родительском собрании (14 сентября) инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД провела разъяснительную работу с родителями по безопасности дорожного движения.

Просмотров: 92 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 02.10.2023 | Комментарии (0)

В сентябре 2023 года в рамках осенней сессии  проекта «Онлайн-уроки финансовой грамотности» в нашей школе прошли онлайн-уроки:  "Знай свои деньги" для 5 класс (кл.рук Душина Е.В.) и "С деньгами на "Ты" или Зачем быть финансово грамотным" (учитель Андрюшкина Л.В).

28 сентября в рамках внеурочной деятельности "Формирование функционал ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 29.09.2023 | Комментарии (0)

С 14 сентября по 16 декабря 2023 года Центральным банком Российской Федерации запланировано проведение следующих мероприятий:
• осенней сессии проекта «Онлайн-уроки финансовой грамотности»;
• «ДОЛ-игра» – проекта по дистанционному распространению игрового контента по финансовой грамотности для проведения занятий с учащимися разных возрастных групп.

Просмотров: 209 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 20.09.2023 | Комментарии (0)

Терроризм - угроза обществу!

В целях недопущения совершения террористических актов, призываем вас соблюдать бдительность и быть осторожными. В случае обнаружения подозрительных предметов незамедлительно сообщите о случившемся в правоохранительные органы по телефонам  02 или ЕДДС 112.

Берегите себя и своих близких.

Просмотров: 73 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 02.09.2023 | Комментарии (0)

1 сентября 2023 года в нашей школе состоялась юбилейная 35-ая торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

Учащиеся школы стали частью общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи, так как сегодня в школе было открыто первичное отделение РДДМ "Движение первых", которое создаст прекрасные возможности и перспективы для учащихся. После линейки во всех классах прошли уроки мужества на тему "Горячее сердце".

Просмотров: 141 | Добавил: berezinoshkola | Дата: 01.09.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 60 61 »